18 мая 2016, 15:50

Фанаты "Динамо" отчитали футболистов за провальную игру

Читать 360tv в

-

Фанаты футбольного клуба "Динамо" приехали на тренировку команды в Новогорск на встречу с игроками. Об этом сообщается в Instagram фан-клуба. Болельщики потребовали у игроков "умереть на поле, но победить "Зенит" в последнем туре". Футболисты ответили, что их неудачи связаны с пробелами подготовки, организации, а также невезением.

Реклама

 

"Ну а третий эпизод разговора начистоту состоялся уже на базе в Новогорске - туда приехали те болельщики, которые решили встретить команду в Москве. Коротко резюмируя общение на повышенных тонах - футболистам было указано на недопустимость вылета великого клуба. Игроков призвали умереть на поле, но победить "Зенит" в последнем туре, чтобы хотя бы гарантировать себе место выше зоны прямого вылета", - сообщил фан-клуб "Динамо".

Фанаты также заявили, что неудачи команды связаны не с теми причинами, которые называют сами футболисты, а с отсутствием мотивации. На что игроки команды ответили, что будут бороться за победы в последующих матчах изо всех сил.

Встреча с недовольными фанатами клуба, уже третья по счету, прошла после провального матча московской футбольной командой с "Кубанью".

В результате закончившегося со счетом 0:1 в пользу краснодарской команды матча "Динамо" оказалось на грани вылета из премьер-лиги. Москвичи оказались на 14 месте. Всего одно очко отделяет их от занимающих последние два места "Уфы" и "Мордовии". Читать далее>>  

Реклама

Реклама