Фабио Капелло попрощался с командой в московском ресторане | 360°

16 июля 2015, 06:23

Фабио Капелло попрощался с командой в московском ресторане

Читать 360 в

-

Фабио Капелло прощается с футболистами сборной России. Команда собралась на ужин в одном из известных московских ресторанов рядом с "домом" футбола, сообщил телеканал "360 Подмосковье". 

Реклама

Телеканалу удалось получить эксклюзивные кадры, на которых уже бывший наставник сборной подъезжает к ресторану и заходит внутрь. Кто из футболистов пришел на встречу, пока не известно. Планировалось, что это сделают все, кто работал под руководством итальянца в этом отборочном цикле. На встрече Капелло, собственно,  собирался поблагодарить команду за совместную работу.

По словам футболиста Романа Широкова, встреча прошла хорошо. Прощание затянулось за полночь. Капелло покинул ресторан последним. 

Напомним, трудовой договор Капелло с РФС был расторгнут во вторник по соглашению сторон.  Новый главный тренер сборной России по футболу будет определен в ближайшие две недели. Пост главного тренера сборной итальянец занимал в течение трех.

Ранее сообщалось ,что российский футбольный союз (РФС) выплатит бывшему тренеру российской сборной Фабио Капелло компенсацию в размере шести миллионов евро. Выплаты представителям тренерского штаба составят еще два миллиона евро. Читать далее>>  Смотрите все об отставке Фабио Капелло за 15 секунд. 

Реклама

Реклама