Ещенко может перейти из «Спартака» в «Локомотив» | 360°

29 августа 2017, 02:25

Ещенко может перейти из «Спартака» в «Локомотив»

Читать 360 в

-

Столичные железнодорожники проявили интерес к защитнику действующего чемпиона России – «Спартака» - Андрею Ещенко. Переход игрока в «Локомотив» может состояться до конца трансферного окна, которое закроется 1 сентября, сообщил сайт «Матч ТВ».

Реклама

Ещенко ранее уже провел за «Локомотив» 24 матча в 2012 году. В стан красно-белых 33-летний игрок попал транзитом через «Кубань», «Анжи» и московское «Динамо» в 2016 году в статусе свободного агента. Он сыграл за спартаковскую «основу» 31 игру и забил один гол.

«Спартак» заключил с бывшим игроком сборной России контракт по схеме «1+1», который содержит пункт о возможной смене клуба летом 2018 года по желанию Ещенко. При этом переходе красно-белые ничего не получат.

Столичные спартаковцы в текущем сезоне явно испытывают проблемы с игрой. Причиной этого могут являться и кадровые проблемы: у клуба короткая скамейка и многовато травмированных. Ситуацию может усугубить и сложный график, поскольку «Спартаку» скоро начинать выступления в Лиге чемпионов UEFA. Соперники попались не самые легкие.

Реклама

Реклама