Джефф Монсон рад возвращению Федора Емельяненко на ринг | 360°

16 июля 2015, 13:50

Джефф Монсон рад возвращению Федора Емельяненко на ринг

Читать 360 в

-

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон заявил в интервью телеканалу "360 Подмосковье", что возвращение на ринг Федора Емельяненко – радостное событие как для спорта, так и для Монсона лично. Спортсмен сказал, что считает Емельяненко лучшим бойцом в тяжелом весе.

Реклама

"Великий Федор Емельяненко намерен сражаться снова. Я имел честь биться с ним на ринге, и я буду рад увидеть его там вновь. Он - определенно лучший боец в тяжелом весе. <…> Это великолепная возможность - наблюдать его возвращение", - сказал Джефф Монсон.

Ранее сообщалось, что чемпион мира по смешанным единоборствам (Mixed Martial Arts, MMA) Федор Емельяненко принял решение о возвращении на ринг после трех лет политической карьеры.

"Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать  в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в  профессиональном росте бойцов", - сказал Емельяненко. 

По данным "Интерфакса", Емельяненко является семикратным чемпионом РФ по боевому самбо, четырехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам по версии Pride FC, трехкратным по версии WAMMA и двухкратным по версии RINGS.

Ранее сообщалось, что боец из США Джеффри Монсон в одном из московских тату-салонов нанес на свое правое бедро изображение скульптуры "Родина-мать". Читать далее>>  

Реклама

Реклама