Два футболиста ЦСКА сломали ноги перед матчем Лиги чемпионов | 360°

20 ноября 2017, 20:09

Два футболиста ЦСКА сломали ноги перед матчем Лиги чемпионов

-

Матч между ЦСКА и «СКА-Хабаровском» прошел в субботу, 18 ноября. Столичный клуб в гостях победил соперников со счетом 4:2. На 20-й минуте матча Алексей Березуцкий упал после борьбы с членом другой команды. Он покинул футбольное поле на носилках. Его заменил болгарский игрок Георги Миланов. Он получил травму на 84-й минуте встречи.

У защитника Алексея Березуцкого диагностировали перелом правой малоберцовой кости со смещением. Полузащитник Георги Миланов получил перелом левой малоберцовой кости. Березуцкий отправится на лечение в одной из немецких клиник. Решение о дальнейшей реабилитации Миланова медики примут во вторник, 21 ноября, после дополнительного обследования.

В текущем сезоне российский защитник вышел на поле во время 18 игр ЦСКА и забил один гол. Георги Миланов провел в составе столичной команды 17 матчей. ЦСКА встретится с «Бенфикой» дома 22 ноября в рамках Лиги чемпионов.

Ранее СМИ сообщили о травме вратаря сборной России по футболу Андрея Лунева. Спортсмен получил сотрясение мозга и ушибленную рану головы. По данным пресс-службы «Зенита», за который выступает Лунев, голкипер полностью поправится через несколько недель.