Думал, что наберу тысяч десять: автор петиции о роспуске сборной России по футболу | 360°

08 июля 2016, 23:43

Думал, что наберу тысяч десять: автор петиции о роспуске сборной России по футболу

Читать 360 в

-

Создатель петиции о роспуске сборной России по футболу на сайте Change.org Артем Хасанов удивлен тому, что более полумиллиона россиян подписали электронный документ. Теперь документ отправлен на рассмотрение в Минспорта РФ. Об этом сообщил Life.

Реклама

"Это копилось давно, и на моем месте мог быть любой - я лишь выразил мнение большинства. Но все же полмиллиона подписей под петицией стали для меня сюрпризом - думал, что наберу тысяч десять", - рассказал молодой человек. Хасанов добавил, что власти пока не выходили с ним на связь. 

"Когда узнаю о роспуске сборной, почувствую радость. Радость от того, что что-то начало меняться. Но распустить команду - это только первый шаг. Наша сборная - это отражение многолетней работы по разрушению систем образования и спорта", - добавил житель Тюмени.

Напомним, интернет-петицию с требованием распустить сборную России по футболу подписало более полумиллиона человек. Правительство Российской Федерации направило документ на рассмотрение в Министерство спорта. Читать далее>>

Реклама

Реклама