ЦСКА выиграл у "Краснодара" в Москве | 360°

16 мая 2016, 21:32

ЦСКА выиграл у "Краснодара" в Москве

-

Московские армейцы в домашнем матче 29-го тура чемпионата России одержали победу над "Краснодаром" со счетом 2:0 и сохранили лидерство в чемпионате России.

В первом тайме на 17-й минуте мяч забил Муса. В начале второго тайма на 47-й минуте отличился Еременко.

В проходившем параллельно матче "Ростов" дома победил "Урал" и отстает от ЦСКА на два очка. Обе команды гарантировали себе место в Лиге Чемпионов.

Судьба золотых медалей чемпионата России решится в последнем туре. Армейцы проведут матч с "Рубином" в Казани. "Ростов" сыграют в Грозном с "Тереком".

Напомним, что московские спартаковцы одержали победу в 29-м туре чемпионата России по футболу над грозненским "Тереком". "Спартак" выиграл последний домашний матч в этом сезоне со счетом 3:0 и гарантировал себе пятое место, дающее право на участие в Лиге Европы.