14 августа 2015, 08:20

ЦСКА выиграл у "Спартака" в главном московском дерби

Читать 360tv в

-

Матч пятого тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Спартак" и ЦСКА завершился поражением красно-белых, сообщил сайт "Спорт-экспресс". Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

Реклама

Матч прошел на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Голами в составе ЦСКА отметились Сергей Игнашевич (31-я минута) и Ахмед Муса (35-я минута). "Спартак" ответил мячом Дмитрия Комбарова с пенальти (36-я минута).

Футболисты ЦСКА, победившие во всех матчах нового сезона РФПЛ, шестой тур чемпионата проведут на домашнем стадионе в Химках против "Ростова". "Спартак", потерпевший первое поражение, сыграет с "Амкаром" в Перми. Оба матча состоятся 22 августа.

Матч между клубами "Спартак" и ЦСКА был перенесен с 15 на 14 августа, так как уже 18 августа "армейцы" встретятся в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов с португальским "Спортингом" в Лиссабоне в рамках . Ради этого переноса задним числом был изменен регламент чемпионата России.

Ранее сообщалось,  что полиция Московского метрополитена задержала футбольного болельщика клуба ЦСКА, который подозревается в совершении хулиганских действий на станции "Баррикадная" до начала дерби. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама