08 сентября 2018, 02:27

Черчесов поблагодарил команду РФ за первую победу в Лиге наций

Читать 360tv в

Главный тренер национальной сборной РФ Станислав Черчесов поблагодарил российских футболистов за победу в первом матче Лиги наций со счетом 2:1. Об этом сообщил ТАСС.

Он подчеркнул, что сегодня выиграли те, кто был лучше готов.

«Самым сложным в этом матче были последние минуты, когда соперник произвел несколько замен, выпустил атакующих игроков. Мы немного подсели, организация стала хромать. Благодарен команде, что ребята выстояли и удержали победу», — заявил Черчесов.

По его мнению, сборная находится на правильном пути, и он рад, то она стартовала в турнире с победы. Он добавил, что его очень радует, что на матчах чемпионата России в городах чемпионата мира хорошая посещаемость.

«Надеюсь, сегодняшний матч даст еще больше позитива. Мы на правильном пути, главное — не переоценивать себя. Делать правильные выводы и строить команду», — добавил Черчесов.

Ответный матч с турками состоится 14 октября в Сочи. До этого сборная 10 сентября встретится с командой Чехии в Ростове-на-Дону. Затем она сыграет 11 октября в Калининграде и 20 ноября в Стокгольме со шведами.

Реклама

Реклама