Чемпион UFC Конор Макгрегор не собирается уходить из спорта | 360°

21 апреля 2016, 20:31

Чемпион UFC Конор Макгрегор не собирается уходить из спорта

Читать 360 в

-

Боец ММА, чемпион американского Ultimate Fighting Championship (UFC) Конор МакГрегор заявил, что не собирается уходить из спорта. Он поделился накопившимися проблемами в отношениях со своими промоутерами и СМИ. Об этом спортсмен написал в своем Facebook.

Реклама

"Я просто пытаюсь делать свою работу и сражаться. Я заплатил за право бороться. Я еще не рассчитался с промоутерами. Я запутался в искусстве продвижения и забыл об искусстве боя. Приходит время, когда нужно прекратить раздавать листовки и вернуться в магазин", - заявил боец.

Он отметил, что после 50 мировых турне, 200 пресс-конференций, одного миллиона интервью, двух миллионов фотосессий ему стало трудно готовиться к боям. Слишком много в его жизни стало отвлекающих факторов.

"Единственное, что приходит мне в голову, это мысль о том, что пора вернуться и жить той жизнью, которая и принесла мне жизнь", - сказал МакГрегор.

Спортсмен отметил, что устал от сопровождающей его шумихи, ток-шоу и прочей мишуры. Ему нужно сосредоточиться непосредственно на том, чем он занимается в жизни. Он нанял целую команду, чтобы внести коррективы в подготовку и исправить ошибки, которые были допущены с его весом и кардиопрепаратами.

"При правильной подготовке, я закончу то дело, которое я начал. Я не смогу сделать это, если я вернусь на путь раздачи листовок снова", - сообщил боец.

Спортсмен заявил, что будет сражаться и дальше, и делать все возможное лучше, чем кто-либо. Он только попросил дать ему некоторую свободу действий, чтобы просто тренироваться и сосредоточиться. Он пытался договориться со СМИ, и внести некоторую корректировку в отношения с ними. Но в этом ему было отказано.

"Мы вложили в тебя 10 миллионов долларов", - вот, что они сказали мне", - заявил МакГрегор.

Он отметил, что собирается делать то, что ему нужно делать сейчас.

"Я не могу танцевать для вас на этот раз. Настало время для других обезьян танцевать. Я и так танцевал всю дорогу с вами", - написал боец .

По словам спортсмена, пора стать эгоистичным, и заняться тренировками снова. Это единственный путь. Он считает, что 400 миллионов долларов, которые он заработал для компании за восемь месяцев, достаточно, чтобы получить небольшую свободу действий.

Он по-прежнему готов для UFC 200. МакГрегор готов к большой пресс-конференции в Нью-Йорке, как и было запланировано. Но затем собирается вернуться к тренировкам, и больше не отвлекаться.

"Я НЕ НА ПЕНСИИ", - написал боец в завершении.

Ранее сообщалось, что МакГрегор заявил о завершении спортивной карьеры. По данным Rambler News Service, 27-летний ирландец "решил уйти молодым". Читать далее>>

Реклама

Реклама