21 мая 2018, 23:23

Британские фанаты пообещали «размазать по стенке» российских болельщиков на ЧМ‐2018

Читать 360 в

Футбольные фанаты из Великобритании намерены «размазать по стенке» российских болельщиков во время ЧМ‐2018, который пройдет в России. Об этом сообщило издание The Daily Star.

Один из британских болельщиков заявил о том, что несколько радикально настроенных британских группировок собираются объединиться и отправиться на мундиаль, чтобы показать русским «настоящий ад».

Реклама

По его словам, если люди думают, что все это одна большая шутка, то они заблуждаются. Британец считает, что русские «понятия не имеют, что их ждет».

При этом часть британцев заранее отправилась в Россию для того, чтобы собрать необходимую информацию для фанатских групп, собирающихся «защищать» зрителей из Великобритании на ЧМ-2018.

По мнению болельщика, в России отсутствует защита, и 24 тысячи фанатов, которые отправятся на чемпионат без них будут как «цыплята на бойне».

Также собеседник издания добавил, что британцев не беспокоят возможные аресты. Единственное, что занимает мысли фанатов Туманного Альбиона, — как «дать бой» русским.

Ранее правительство Московской области предупредило об усилении мер безопасности в связи с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу. Официальные памятки с соответствующей информацией получили жители региона.

Реклама

Реклама