Болельщики «Спартака» сделали баннер с обращением к BBC | 360°

18 марта 2017, 17:55

Болельщики «Спартака» сделали баннер с обращением к BBC

-

К матчу 20-го тура чемпионата России по футболу болельщики «Спартака» нарисовали огромный баннер с обращением к британскому каналу BBC. Прямая трансляция матча доступна на телеканале «Матч ТВ».

Баннер демонстрирует фанатов «красно-белых», вылезающих из телевизора, который показывает BBC. Расшифровка аббревиатуры в версии спартаковских болельщиков гласит: «Blah Blah Channel».

На стадионе в Черкизове сегодня проходит игра между столичными футбольными клубами «Локомотив» и «Спартак». К шестидесятой минуте встречи счет в матче 1:1.

В конце первого тайма в составе «железнодорожников» отличился Ари, в начале второго тайма счет сравнял Квинси Промес.

Баннер болельщиков является отсылкой к фильму BBC «Армия российских хулиганов», который, по мнению российских фанатов, не является правдивым и призван дискредитировать предстоящий чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Читать далее>>