Боец Федор Емельяненко: "Пришло время вернуться на ринг" | 360°

15 июля 2015, 09:52

Боец Федор Емельяненко: "Пришло время вернуться на ринг"

Читать 360 в

-

Известный боец, чемпион мира по смешанным единоборствам (Mixed Martial Arts, MMA)  принял решение о возвращении на ринг сообщил сайт "Комсомольская правда" . Советник министра спорта России хочет вновь заняться любимым делом.

Реклама

"Для каждого спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь Родины. <…> Чувствую, что пришло время вернуться на ринг", - цитирует слова Емельяненко пресс-служба Союза ММА России .

Боец рассказал, что за время перерыва он успел восстановиться, однако перед выходом на ринг над его физической формой придется поработать. В настоящее время Емельяненко активно тренируется с командой тренеров и спортсменов.

"Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои. Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике", - заключил боец. 

По данным "Интерфакса", Емельяненко является семикратным чемпионом РФ по боевому самбо, четырехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам по версии Pride FC, трехратным по версии WAMMA и двухкратным по версии RINGS.

Ранее Иосиф Левитис рассказал "360 Подмосковье" о бое между Конором Макгрегором и Чедом Мендесом - одном из интереснейших событий не только в MMA, но и в мире единоборств в целом за последнее время. Бой состоялся 12 июля. Читать далее>>   

Реклама

Реклама