БК "Химки" вышел в финал Единой лиги ВТБ | 360°

31 мая 2015, 10:37

БК "Химки" вышел в финал Единой лиги ВТБ

Читать 360 в

-

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" вышел в финал Единой лиги ВТБ, обыграв в пятом матче полуфинала краснодарский "Локомотив-Кубань", сообщил телеканал "360 Подмосковье". Встреча, которая прошла в Химках, завершилась со счетом 94:77.

Реклама

Стоит отметить, что подмосковная команда играла не в полном составе: почти четверть игроков были травмированы. Положение усугублялось тем, что в составе Химок практически не осталось центровых. Настоящим героем стал Пол Дэвис: он, несмотря на повреждение, нашел в себе силы выйти на площадку.

"Тяжело играть, когда много травмированных. Спасибо ему, что вышел, помог команде", - рассказал капитан БК "Химки" Сергей Моня.

В финальной серии "Химки" будут играть с ЦСКА. Первая встреча команд состоится 3 июня в Москве. Напомним, гандбольная команда "Чеховские медведи" в 14-й раз стала чемпионом России по гандболу. 18 мая спортсмены победили в последнем матче чемпионата с "Пермскими медведями". Как проходил матч, и какие сюрпризы ждали зрителей в финале – в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама