Биатлонистки из РФ завоевали серебро и бронзу в индивидуальной гонке на Паралимпиаде | 360°

13 марта 2018, 05:33

-

Отмечается, что серебрянная призерка отстала от своей главной конкурентки на 1 минуту 15,5 секунды и приодолела свою дистанцию за 43 минуты 52,1 секунды. Гуляева прошла то же расстояние 45 минут 41 секунду.

Наталья Кочерова заняла шестое место (+3.15,4), Надежда Федорова - седьмое (+3.29,4).

27-летняя Зайнуллина впервые получает серебро Паралимпиады. На Играх в Сочи она стала бронзовым призером в лыжном спринте.

Ранее тренер паралимпийской сборной России по биатлону и лыжным гонкам Ирина Громова прокомментировала победу российских спортсменок на Паралимпиаде в Пхенчхане.