17 января 2019, 11:02

Бесплатные занятия для лыжников организовали в Реутове по воскресеньям

Читать 360tv в

Бесплатные занятия для начинающих и опытных лыжников в рамках акции «Зима в Подмосковье» каждую неделю проходят в парке «Фабричный пруд» Реутова, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«В рамках областной акции «Зима в Подмосковье» каждое воскресенье в реутовском парке «Фабричный пруд» опытный инструктор одного из местных фитнес-центров проводит бесплатные занятия по ходьбе и бегу на лыжах», - рассказал Каторов.

Реклама

Первые занятия посетили несколько десятков жителей и гостей города всех возрастов: начиная от детсадовца, заканчивая людьми пенсионного возраста. Занятия в парке продолжатся в течение всей зимы до начала схода снежного покрова. Ближайшее занятие начнется 20 января в 14:00 рядом с тренажерным комплексом парка «Фабричный пруд», в последующие воскресенья тренер ждет всех желающих ровно в полдень, добавил он.

Глава округа отметил, что в первые дни нового года более 50 тысяч человек посетили площадки праздничного фестиваля «Зима в Подмосковье» в Реутове. Кроме того, свыше 10 тысяч школьников и воспитанников детских садов посетили представления в своих учебных заведениях и на главной городской елке в ДК «Мир».

Реклама

Реклама