«Авангард» обыграл московский «Спартак» в домашнем матче в Балашихе | 360°

14 января 2019, 12:36

«Авангард» обыграл московский «Спартак» в домашнем матче в Балашихе

Хоккейный клуб «Авангард» обыграл московский «Спартак» в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2018/2019 в Ледовом дворце «Арена „Балашиха“» со счетом 3:1.

Первый период матча для «Авангарда» оказался неудачным – на перерыв команда ушла со счетом 0:1 в пользу «Спартака». По словам главного тренера команды Боба Хартли, противник объективно был во многих компонентах сильнее. Но на второй период игроки «Авангарда» вышли собранными и смогли забросить в ворота противника две шайбы, что позволило им выйти вперед.

Третий период команда «Авангарда» отыграла еще увереннее. «Мы здорово нейтрализовали большинство, оказывали давление на соперника и, конечно, важный гол забросил нападающий Тейлор Бек», - цитирует пресс-служба ХК «Авангард» на официальном сайте клуба главного тренера команды Боба Хартли.

Матч «Авангарда» со «Спартаком» посетили около 5,5 тысяч человек. Следующую игру «Авангард» проведет в Балашихе 15 января против «Салавата Юлаева».

«Авангард» - профессиональный хоккейный клуб из Омска. С 2008 года выступает в КХЛ. Сезон чемпионата КХЛ 2018/2019 он проводит в Балашихе.