Александр Кержаков подарил картину с видом Петербурга Фабио Капелло | 360°

17 июля 2015, 03:41

Александр Кержаков подарил картину с видом Петербурга Фабио Капелло

Читать 360 в

-

Футболист Александр Кержаков вручил на прощальном ужине бывшему тренеру сборной Фабио Капелло картину с видом вечернего Санкт-Петербурга, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Кержаков был в числе четверых игроков, которые пришли попрощаться с итальянским наставником.

Реклама

"На картине изображен вечерний Петербург. Картину попросили передать друзья Александра Кержакова и болельщики сборной России по футболу", - сообщила помощница футболиста Елена Болотова.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что в четверг вечером Фабио Капелло снял зал в одном из московских ресторанов, чтобы попрощаться со сборной России. На ужин были приглашены не только действующие игроки сборной, но и все, кто работал с Капелло на протяжении его контракта в России. Читать далее>> 

Интрига с отставкой Капелло длилась больше месяца, и началась в июне, после безвольного поражения российской сборной от Австрийцев. Россия оказалась на грани вылета из финала чемпионата Европы 2016 года. До последнего момента вопрос упирался лишь в деньги, положенные Капелло за преждевременное расторжение долгосрочного трудового договора. Два дня назад стороны пришли к соглашению. Российский футбольный союз выплатит бывшему тренеру национальной сборной компенсацию - шесть миллионов евро.   

Реклама

Реклама