Алан Дзагоев пропустит Евро-2016 из-за травмы | 360°

22 мая 2016, 20:17

Алан Дзагоев пропустит Евро-2016 из-за травмы

Читать 360 в

-

Хавбек ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев не сможет выступить на чемпионате Европы по футболу во Франции из-за травмы. В команде его место займет игрок "Краснодара" Дмитрий Торбинский, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза (РФС).

Реклама

"Сегодня футболист прошел медицинское обследование, по результатам которого у игрока был выявлен внутрисуставной перелом второй плюсневой кости. Характер травмы не позволяет Дзагоеву принять участие в чемпионате Европы - 2016", - сказано в сообщении пресс-службы.

Врач сборной России Эдуард Безуглов заявил, что повреждение, которое игрок ЦСКА получил в единоборстве в последнем матче чемпионата России с казанским "Рубином", не позволит ему участвовать в предстоящем европейском турнире.

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Торбинский провел в сезоне-2015/16 24 игры, в которых сделал одну голевую передачу. В тоже время, он отметился пятью желтыми карточками.

Напомним, 21 мая была озвучена заявка сборной России на чемпионат Европы. Команда вылетит на сборы в Швейцарию 24 мая. Чемпионат Европы будет проходить с 10 июня по 10 июля. Читать далее>>  

Реклама

Реклама