26 июня 2019, 01:06

Журналист Los Angeles Times рекомендовал читателям посетить Крым

Читать 360tv в

Американская газета Los Angeles Times выпустила материал, автор которого порекомендовал читателям посетить полуостров Крым.

Статья журналиста Джеффа Опдайка начинается с исторической справки о Крыме и его территориальной принадлежности. Опдайк также указывает в материале, что на Украине, которая до сих пор не признает вхождение республики в состав РФ, за посещение полуострова грозит уголовное преследование. Однако, как отмечает автор статьи, это не повод, чтобы не побывать в Крыму. Опдайк также пишет, что сам уже пять раз с начала года посетил полуостров.

Реклама

«Крымчане настаивают на том, что они живут лучше, чем пять лет назад. Благодаря инвестициям в инфраструктуру Крым стал самым быстрорастущим экономическим регионом России <…> И пять лет спустя есть признаки того, что даже те, кто приветствовал аннексию, могут передумать», — пишет журналист в своем материале.

В статье журналист советует читателям посетить крымские дворцы, бухты, виноградники, водопады и леса, а также каньоны и горы. Отправным пунктом журналист рекомендует сделать Ялту. Именно это место он называет Санта-Барбарой, так как оттуда удобно совершать однодневные поездки в «лучше места полуострова».

Реклама

Реклама