10 июня 2015, 09:05

Все пляжи в Подмосковье будут готовы к приему отдыхающих 22 июня

Читать 360 в

-

9 июня на заседании правительства Московской области заместитель председателя регионального кабмина Дмитрий Пестов отметил, что в настоящее время в регионе активно ведется работа по благоустройству пляжей. Пестов напомнил, что в этом году в области появятся 50 новых мест для отдыха такого типа.

Реклама

"109 человек погибли за прошедший купальный сезон на водах в Московской области. Поэтому ведется работа по превращению диких пляжей в цивилизованные. <...> В этом году мы организовали работу по допуску еще 50 пляжей. По состоянию на 1 июня 80 пляжей [которые были в прошлом году] у нас допущены. Они в 28 образованиях. <...> 50 новых пляжей появятся в 29 муниципальных образованиях, из списка 24 места отдыха уже готовы к приему отдыхающих. Крайний срок, когда новые пляжи должны быть готовы к приему отдыхающих, - 22 июня", - сообщил Пестов.

Ранее сообщалось, что заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов провел инспекцию хода подготовки к открытию городского пляжа в Химках. Читать далее>>

Реклама

Реклама