02 июня 2014, 04:29

В Подмосковье появляются хостелы

Читать 360tv в

-

Сэкономить в отпуске можно за счет дешевого размещения. В Европе уже давно существует система хостелов как наиболее бюджетного способа провести ночь, но с минимальными удобствами. В последние годы хостелы активно развиваются в России. В том числе они появляются и в столичном регионе.

Реклама

В пятикомнатной квартире в центре Коломны Рома вдвоем со своей девушкой открыли хостел. Все довольно скромно и дешево: от 400 рублей за ночь. Есть бесплатный  Wi-Fi и скидки студентам во время сессии.

Другой миниатюрный домик стал отличным пристанищем для творческих личностей. Его хозяин, музыкант по образованию, хранит дома огромное количество самых разных инструментов: от рояля и контрабаса до африканского дерева дождя. Совместные с постояльцами концерты в этом доме – дело обычное. Стоимость размещения в 800 рублей творческих людей вполне устраивает.

В Звенигороде хостел размещен на земле санатория, что делает его наиболее дорогим: цены за ночь начинаются от 1100 рублей. Зато в стоимость входит возможность до обеда пользоваться сауной и бассейном. В целом, хостел неплох для семейного отдыха на природе.

Популярный бизнес-тренер Алексей Курашенко, в сети известный как Алекс Айвенго, подтверждает: открытие хостела – одно из самых выгодных вложений в жилую недвижимость.

Реклама

Реклама