Топ-5 самых необычных хостелов Подмосковья | 360°

08 апреля 2016, 20:19

Топ-5 самых необычных хостелов Подмосковья

Читать 360 в

-

5 место Like

Реклама

Пятое место отдаем хостелу Like в Коломне. У него удачное расположение - недалеко от центра. Кровать в восьмиместном номере стоит 400 рублей за ночь. А если заранее забронируете на сайте, получите скидку 50 рублей. Стоимость для студентов - 250 рублей  в сутки при условии заселения на срок от 30 дней.

 

 

Сайт хостела: www.kolomna.likehostels.ru 

4 место Pioneer

Хостел Pioneer находится в Ивантеевке. Советское название отразилось на дизайне гостиницы - на ее стенах постояльцы увидят агитационные плакаты времен СССР. Кроме того, в комнатах просят соблюдать дисциплину - пить и курить нельзя, громко ругаться - тоже. За кровать в четырехместной комнате на одну ночь с вас попросят 700 рублей. А дальше - чем дольше живете, тем меньше платите.

Сайт хостела: www.pioneer-9.ru 

3 место "Моя солнечная бабушка"

Бронзу мы отдали хостелу "Моя солнечная бабушка" в Люберцах. Здесь также запрещают пить и курить.. Зато на чае с плюшками  не экономят - угощают щедро. И за сон дорого не возьмут - 400 рублей за спальное место. Стиральная машина и Wi-Fi - бесплатно.

Сайт хостела: www.hostel-babushka.ru

2 место Fox House Hostel

На втором месте - хостел с яркими комнатами, где повсюду нарисованы лисички. Расположен в центре Сергиева Посада, из его окон открывается вид на Троице-Сергиеву лавру. В отличие от остальных, в нем нет смешанных номеров. Мужчины - отдельно, женщины - отдельно. Юношам предлагается койка в шестиместном номере за 700 рублей в сутки. Для девушек условия более мягкие - кровать в комнате на четверых, но уже за 850. Настольные игры, Wi-Fi и постельное белье - бесплатно.

 

Сайт хостела: www.foxhousehostel.ru

1 место "Добрый кот"

Первое место достается хостелу "Добрый кот" в Королеве. Здесь каждая комната носит название породы кошек - например, перс, британец или сибирская. Ночь стоит 600 рублей, но если оплатить за пять дней до въезда - 450. К слову, в "Коте" есть и полноценные номера, названные по крупным представителям семейства. Но стоят они дороже. Так, двухместная пума обойдется в 1600 рублей в сутки.

Сайт хостела: dobrijkot.ru

Чем дольше - тем дешевле

Оплата по принципу "оптом дешевле" действует практически во всех хостелах. Например, за одну ночь с вас потребуют 600 рублей. А за пять - 2250. То есть получается, что экономия за каждую ночь составит 150 рублей. Таким образом, месяц можно прожить за восемь тысяч рублей, то есть по 270 рублей в сутки.

Подготовлено по материалам портала "Подмосковье сегодня"

 

Реклама

Реклама