Туристический слет видеоблоггеров прошел в Подмосковье | 360°

25 июня 2015, 01:37

Туристический слет видеоблоггеров прошел в Подмосковье

Читать 360 в

-

Видеоблоггеры из России, Белоруссии, Украины и Казахстана собрались на берегу Волги неподалеку от Дубны, чтобы поделиться опытом и обсудить продвижение внутреннего туризма, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Популярные авторы роликов об отдыхе на природе раскрывали своим подписчиками секреты успеха.

Реклама

"Есть часть подписчиков, которые хотели бы сами стать блоггерами. И вот такой слет  это прекрасная возможность побеседовать с опытными людьми, чтобы не набить шишки себе на будущем пути", – сказал видеоблоггер Денис Доропей.

Место на берегу Волги авторы туристических роликов выбрали неслучайно, ведь эти территории в районе Дубны пользуются большой популярностью у любителей дикой природы. Место очень живописное. Блоггеры добирались сюда не самым обычным путем: кто-то по воде, кто-то на велосипеде. Кроме мастер-классов организаторы подготовили и развлекательную программу: катание на байдарках, походная баня и домбайский бокс.

"Это когда один участник с закрытыми глазами какой-то легкой колотушкой пытается побить своего противника. А противник, соответственно, с колокольчиками бегает по рингу", – пояснил Доропей.

Напомним, московский бездомный Евгений Якут завел видеоблог на YouTube. В нем мужчина рассказывает, как выжить без денег в Москве. Читать далее>>

Реклама

Реклама