Петербург номинирован на премию World Travel Awards | 360°

15 марта 2018, 02:33

Петербург номинирован на премию World Travel Awards

Читать 360 в

-

В частности, он будет соревноваться с другими городами в номинациях «Ведущее городское направление Европы», «Ведущее европейское направление для поездок на выходные» и «Ведущее круизное направление Европы». Отмечается, что в первой номинации северная столица побеждает уже три года подряд.

Реклама

Победители будут определены в два этапа, сообщили в пресс-службе. На первом из них состоится онлайн-голосование, а выбор пользователей Сети уже оценит профессиональное жюри, члены которого являются представители туристической отрасли и профильных СМИ.

Жители европейских регионов смогут отдать свой голос за один из городов до 20 мая 2018 года. Победителей огласят на европейской гала-церемонии World Travel Awards, которая состоится 30 июня 2018 года в Афинах.

В декабре прошлого года санаторно‐курортный комплекс Mriya Resort & SPA, расположенный в Крыму, победил в номинациях «Ведущий мировой курорт для отдыха — 2017» и «Лучший в мире оздоровительный курорт». Церемония вручения премии World Travel Awards состоялась на острове Фукуок во Вьетнаме.

Реклама

Реклама