28 января 2015, 02:13

Отель Подмосковья признан лучшим в России для семейного отдыха

Читать 360tv в

-

Лучшим отелем для семейного загородного отдыха в стране по версии информационно-туристического сайта TripAdvisor "Travellers Choice 2015" признан отель "Царьград", расположенный в Серпуховском районе. Об этом сообщила пресс-служба советника губернатора Московской области по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Игоря Чайки. На рейтинг, который составляется сайтом, влияют комментарии путешественников. 

Реклама

Также в список лучших семейных отелей попал природный курорт-отель "Яхонты", который находится в Ногинском районе на озере Коверши. 

"Подмосковье всегда было популярным местом для семейных путешествий, и задача правительства Московской области – помогать отелям улучшать сервис, повышать транспортную доступность и информированность жителей Москвы, Московской области и других регионов о достопримечательностях, музеях, усадьбах, а также ресторанах и спортивных видах отдыха, которыми богато Подмосковье", - отметил советник губернатора по вопросам культуры, туризма и спорта Игорь Чайка. 

Реклама

Реклама