30 апреля 2018, 09:54

О «Восточном кольце России» расскажут в столице Приморского края

Читать 360tv в

Бренд «Восточное кольцо России», объединяющий в себе туристские возможности 12‐ти регионов Дальнего Востока и Сибири, будет широко освещаться на Четвертом Тихоокеанском туристском форуме в столице Приморья с 17 по 19 мая 2018 года. Об этом сообщил сайт DEITA.RU.

Главная идея создания бренда - это создание единого пространства с маршрутами для туристов, которые раскроют якутские красоты, покажут камчатские вулканы, Иволгинский дацан (Бурятия), Приморский океанариум и дадут возможность насладиться водными прогулками по Амуру.

Дальний Восток обладает уникальными природно-климатическими особенностями, являясь единственным на территории России местом с умеренно муссонным климатом

Проект «Восточное кольцо России» в качестве главной задачи ставит повышение качества обслуживания и создание единого турпространства.

Мы, совместно с коллегами из других регионов Дальнего Востока, хотим продолжить работу по совместному продвижению наших проектов. Это выгодно всем, и послужит дальнейшему увеличению туристического потока в Приморье

В 2017 году «Восточное кольцо России» представили в рамках III Тихоокеанского туристского форума во Владивостоке.

Реклама

Реклама