17 марта 2015, 08:15

Новый департамент учрежден в Москве

Читать 360tv в

-

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма учрежден в Москве,  сообщило агентство городских новостей "Москва". Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, в соответствии с которым Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями и Комитет по туризму и гостиничному хозяйству были объединены в указанный отраслевой орган исполнительной власти столицы. "Переименовать Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями Москвы в Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города", - цитирует агентство текст документа.

Реклама

Данная реорганизация проведена "в целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Москвы". Руководителем нового департамента назначен полковник, кандидат экономических наук Владимир Черников, который с 31 декабря 2010 года руководил Департаментом средств массовой информации и рекламы.

"Назначить В.Черникова на должность руководителя департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы, освободив от замещаемой должности руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города", - указано в документе.

 

Реклама

Реклама