На ВДНХ открылся самый большой в Москве искусственный пляж | 360°

12 июня 2015, 11:41

На ВДНХ открылся самый большой в Москве искусственный пляж

Читать 360 в

-

12 июня самый большой искусственный пляж в столице открылся на ВДНХ. Как сообщил "Интерфакс", на церемонии открытия присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин. В День России на ВДНХ откроются также теннисный и шахматный клубы.

Реклама

"ВДНХ все больше становится одной из основных площадок для проведения культурно-массовых мероприятий, в том числе праздничных", - сообщил Собянин.

Площадь нового пляжа – более 1,5 тысяч гектаров. На территории комплекса есть бассейны, джакузи, воллейбольная площадка, поле для мини-футбола, танцпол и сцена.

Ранее сообщалось, что количество мест, где можно купаться в Подмосковье, увеличится. 9 июня на заседании правительства Московской области заместитель председателя регионального кабмина Дмитрий Пестов отметил, что в настоящее время в регионе активно ведется работа по благоустройству пляжей. Читать далее>>

В 2014 году в Подмосковье работало 80 пляжей, где все было предусмотрено для отдыха. К началу летнего сезона будут завершены работы по созданию еще 50 мест для купания. "360 Подмосковье" составил список мест, где можно будет купаться. Читать далее>>

Реклама

Реклама