22 марта 2019, 23:23

Миллионер открыл вакансию помощника для путешествий по всему миру за $52 тысяч в год

Читать 360tv в

Австралийский миллионер Мэттью Лепри ищет личного помощника, который будет путешествовать вместе с ним по всему миру за зарплату в 50 тысяч долларов в год. Необычную вакансию он открыл на своем YouTube-канале.

«Самая крутая работа в мире» - так он назвал ролик, в котором рассказывает, что сотрудник будет ездить по миру вместе с ним, вести его бизнес и продвигать новые проекты по заданию Лепри. Миллионер работает в сфере интернет-коммерции.

Реклама

Лепри оплатит страховку, жилье и мелкие расходы на период командировок. А минимальная зарплата будет составлять 52 тысячи долларов в год (почти 3,4 миллиона рублей. — прим. ред.).

«Путешествия в совмещении с работой позволили мне жить идеальной жизнью, и я хочу дать кому-то возможность сделать то же самое со мной рука об руку», — сказал Мэттью.

От помощника будет требоваться умение работать с соцсетями, организовывать мероприятия, не опаздывать на важные встречи, и «готовность выйти из зоны комфорта». При этом он или она должны быть надежными партнерами.

Реклама

Реклама