Летний кинотеатр-лекторий откроется на ВДНХ | 360°

23 мая 2016, 14:43

Летний кинотеатр-лекторий откроется на ВДНХ

Читать 360 в

-

26 мая в парке ВДНХ откроется летний кинотеатр-лекторий. Зал кинотеатра под открытым небом рассчитан на 288 человек. Об этом сообщил ТАСС.

Реклама

"Летний кинотеатр ВДНХ будет работать до сентября - кинопоказы будут идти двумя сеансами с понедельника по четверг и в воскресенье, в пятницу и субботу планируется показывать три сеанса, включая ночной", - сообщили организаторы.

Посетители кинотеатра смогут увидеть мировую классику, новинки международных фестивалей, тематические киноблоки, семейное и детское кино. На площадке также будут проводиться кинолекции.

27 мая в кинотеатре на ВДНХ покажут фильм  Паоло Соррентино "Молодость". Ленту представит критик Антон Долин. Также зрители увидят фильм прошлого Венецианского кинофестиваля "Большой всплеск" режиссера Лука Гуаданьино. Фильм в парке будет показан за несколько дней до общероссийской премьеры.

Ранее сообщалось, что летние кинотеатры заработали в парках Московской области с 1 мая. Проект "Летний кинотеатр" реализуется на 10 площадках региона в городах Домодедово, Люберцы, Коломна, Сергиев Посад, Клин, Орехово-Зуево и Подольск. Читать далее>>

Реклама

Реклама