04 июня 2015, 02:19

Концептуальный пляж "Химки First" откроется в парке им. Льва Толстого в пятницу

Читать 360tv в

-

В химкинском парке им. Льва Толстого на месте обычного пляжа канала имени Москвы откроется зона отдыха, обустроенная в едином концептуальном дизайне. Новый пляж получил название "Химки First". Открытие состоится в пятницу, 5 июня. в 17:00, сообщило агентство РИАМО в четверг со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Реклама

"Принципиально новый подход к пляжному отдыху разработан в Химках. На месте обычного песчаного берега канала имени Москвы в парке имени Льва Толстого откроется городской концептуальный пляж "Химки First", в котором до мелочей проработаны вопросы качественного отдыха. Приглашаем всех жителей и гостей Химок на презентацию новой концепции прямо на пляж! Пятница, 5 июня, 5 вечера!", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, пространство обустроено в едином стиле. Вся пляжная инфраструктура: кабинки для переодевания, душевые и туалеты будут выполнены в концептуальном дизайне.

Напоминаем, текущим летом в парке имени Льва Толстого в Химках появится большой канатный парк, а также прокат велосипедов и зоосад. Читайте далее>>   

Реклама

Реклама