Злоумышленники за минуту похитили банкомат с 9 млн рублей в Москве | 360°

30 марта 2015, 09:53

Злоумышленники за минуту похитили банкомат с 9 млн рублей в Москве

Читать 360 в

-

Шестеро злоумышленников похитили банкомат "Сбербанка" из магазина "Дикси" на востоке Москвы. На совершение преступления подозреваемым потребовалась всего минута: за это время злоумышленники успели загрузить банкомат в автомобиль и скрыться с места происшествия. Как сообщил LifeNews, ограбление было зафиксировано сразу тремя камерами видеонаблюдения.

Реклама

Ранее сообщалось, что в Москве полицейские задержали троих кибер-преступников, которые взламывали банкоматы с помощью вредоносной программы Tyupkin. Злоумышленники были задержаны с поличным при попытке получить пять миллионов рублей в отделении "Альфа-банка" на Олимпийском проспекте, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Все задержанные - ранее судимые жители Ленинградской области.

А 21 марта в Москве был задержан предполагаемый организатор подрыва и ограбления банкоматов. При проведении операции полицейским пришлось эвакуировать жильцов многоэтажного дома на Севастопольском проспекте. Подрывником банкоматов оказался 34-летний местный житель. При задержании у него было обнаружено 200 грамм смеси, которая используется для приготовления взрывчатки.

Реклама

Реклама