Злоумышленники избили и ограбили мужчину на 8,2 млн рублей в ВАО | 360°

20 мая 2015, 08:21

Злоумышленники избили и ограбили мужчину на 8,2 млн рублей в ВАО

Читать 360 в

-

На востоке столицы неизвестные злоумышленники избили безработного мужчину, после чего отобрали свыше 8,2 миллионов рублей и скрылись, сообщил 20 мая "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Реклама

"Во вторник около 18 часов на Чусовской улице в столичном районе Гольяново четверо неизвестных в масках напали на 27-летнего официально нигде не работающего жителя Москвы, избили его, разбили стекла в его автомобиле "Ауди", после чего похитили три сумки с деньгами и скрылись на внедорожнике "Мерседес", - рассказал агентству сотрудник пресс-службы.

Всего грабители унесли 120 тыс. долларов и 2 млн 250 тыс. рублей. Общая сумма ущерба составила 8 млн 250 тыс. рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Напомним, что полицейские, в ходе отработки мероприятий по ранее поступившему заявлению о грабеже, задержали возле одного из домов на Карельском бульваре ранее судимого 36-летнего жителя Москвы. Задержанного подозревают в похищении у женщины сумки, в которой находились денежные средства и личные вещи на сумму в один миллион рублей. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама