Злоумышленник за полчаса ограбил два магазина, почту и убил женщину в Подмосковье | 360°

14 августа 2015, 09:50

Злоумышленник за полчаса ограбил два магазина, почту и убил женщину в Подмосковье

Читать 360 в

-

Житель Воскресенского района Московской области в течение получаса ограбил два подмосковных магазина и почтовое отделение. При этом мужчина убил покупательницу и ранил одну из продавщиц. Подозреваемый задержан, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Реклама

Полицейские задержали подозреваемого в серии разбойных нападений в Подмосковье.  По данным пресс-центра МВД РФ, задержание мужчины 1971 года рождения произвели станции метро "Кутузовская". У задержанного изъяты украденные ювелирные изделия из золота.

13 августа в 15:00 подозреваемый зашел в продуктовый магазин на улице Центральная в селе Степанщино. Там он нанес смертельные ранения женщине 50-55 лет и ранил продавщицу. Пострадавшая выжила и была госпитализирована.

После этого мужчина проследовал в соседний магазин на той же улице. Угрожая пистолетом, злоумышленник связал 15-летнюю покупательницу и продавщицу 1986 года рождения, а затем украл из кассы семь тысяч рублей.

На этом задержанный не остановился и с целью грабежа посетил сельское почтовое отделение. Связав скотчем женщину-сотрудника, он похитил золотые украшения потерпевшей и двадцать тысяч рублей из кассы, а затем скрылся на такси.

Ранее сообщалось, что двое жителей подмосковных Люберец, угрожая травматическим пистолетом и ножом, злоумышленники похитили у пострадавших два мобильных телефона и золотые украшения. Общая сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама