22 июля 2015, 14:54

Жителя Подмосковья обвинили в избиении малолетнего пасынка

Читать 360tv в

-

Отдел Следственного комитета России по Московской области в Кашире предъявил жителю деревни Ледово Каширского района обвинение в систематическом избиении малолетнего пасынка, сообщило агентство новостей "Москва". О том, что мужчина наносит 11-летнему ребенку телесные повреждения, сообщили сотрудники школы, в которой учился пострадавший. Выяснилось, что житель Ледово избивал ребенка из личной неприязни.

Реклама

"По данным следствия, с января 2014 года по май 2015 года обвиняемый систематически избивал из личной неприязни 11-летнего пасынка. О происходящем стало известно руководству школы, в которой обучался мальчик, и педагоги сообщили об этом в правоохранительные органы", - сообщили в Следственном комитете.

Мальчика поместили в специализированный реабилитационный центр. В скором времени следователи дадут правовую оценку бездействия его матери.

Напомним, 9 июня умер четырехлетний мальчик, который поступил в больницу в состоянии комы. Сотрудники правоохранительных органов установили, что ребенка избил 28-летний отчим в квартире в Кунцевском районе Москвы. Читать далее>>

Реклама

Реклама