Житель Подмосковья задержан по подозрению в расстреле рабочих в Новой Москве | 360°

07 сентября 2015, 13:16

Житель Подмосковья задержан по подозрению в расстреле рабочих в Новой Москве

Читать 360 в

-

Полицейские задержали одного из возможных организаторов избиения и расстрела рабочих на территории бетонного завода в поселке Крекшино в Новой Москве, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в пресс-службе столичного главка МВД.

Реклама

"В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений троим работникам предприятия задержан 29-летний житель Подмосковья", - пояснил руководитель пресс-службы Андрей Галиакберов.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В настоящий момент устанавливаются остальные соучастники преступления.

Ранее стало известно, что причиной стрельбы на территории бетонного завода в поселке Крекшино в Новой Москве стала ссора на бытовой почве. В столице был введен план "Перехват". Читать далее>>

Напомним, 7 сентября неизвестные избили рабочих на стройке логистического центра в поселке Крекшино в ТиНАО, расстреляли их из травматического оружия, а затем скрылись на автомобиле марки Кia. Читать далее>>

Реклама

Реклама