Видео полета мужчины на листе поликарбоната в Екатеринбурге | 360°

25 мая 2020, 18:59

Житель Екатеринбурга взлетел на листе поликарбоната во время урагана. Видео

Читать 360 в

25 мая на Урале разбушевался ураган. Во время разгула стихии жители Екатеринбурга расхаживали по большому листу кровельного поликарбоната, пытаясь его прижать. Порыв ветра поднял лист вместе с одним из них в воздух. Видео с этим инцидентом разошлось по соцсетям.

На кадрах видно, что мужчину приподняло над землей. Потом поликарбонат изогнулся и начал летать по двору, а житель Екатеринбурга упал и ударился головой о припаркованную машину.

Реклама

Как сообщил портал E1.ru, изначально этот лист сорвало с крыши паркинга. Прохожие решили сделать доброе дело и прижать его к земле, чтобы кусок кровли не унесло ветром. Пострадавший сам себе вызвал скорую. В управляющей компании района Академический, где произошло ЧП, сообщили, что от госпитализации он отказался. Медики не нашли у него серьезных травм.

Во время урагана в понедельник, 25 мая, в Екатеринбурге погибли три человека. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что из-за штормового ветра в регионе 100 тысяч человек остались без электричества. Количество погибших возросло до трех.

Реклама

Реклама