Женщина избила одноклассника сына в Мытищинском районе | 360°

25 августа 2015, 07:26

Женщина избила одноклассника сына в Мытищинском районе

Читать 360 в

-

38-летняя жительница Мытищинского района Подмосковья была осуждена на 240 часов исправительных работ за избиение одноклассника ее сына, сообщил сайт прокуратуры Московской области. По данным следствия, ребенок пожаловался матери на то, что одноклассник оторвал у него лямку рюкзака.

Реклама

"Женщина решила поговорить с родителями обидчика, однако, их дома не оказалось. Дверь ей открыл одноклассник сына, с которым она и стала выяснять отношения. Осуждённая вытащила мальчика из квартиры на лестничную площадку и толкнула, от чего тот упал и ударился коленями об пол. Затем она схватила ребёнка за шею и пригрозила расправой. Всё это происходило на глазах сына осуждённой", - говорится в сообщении.

Осужденная признана виновной по статьям "Побои" и "Угроза убийством". Обвинительный приговор вынес мировой судья судебного участка Мытищинского судебного района Московской области.

Ранее сообщалось, что житель города Мытищи Московской области обвиняется в убийстве пользователя соцсетей, жителя Свердловской области. 34-летний житель Подмосковья специально приехал на Урал, чтобы разобраться с обидчиком, конфликт с которым произошел в интернете. Читать далее>> 

Реклама

Реклама