18 сентября 2017, 18:56

Заступившемуся за девушек охраннику отрезали ухо в центре Москвы

Читать 360tv в

-

Московские полицейские разыскивают четырех злоумышленников, которые напали на  охранников в центре столицы. Двух мужчин агрессоры покалечили: одному отрезали ухо, второго ударили в живот ножом, сообщил «Московский комсомолец».

Реклама

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 18 сентября около часа ночи в Архангельском переулке.

Сотрудники охраны возвращались на место службы, когда услышали крики о помощи: четверо молодых людей приставали к девушкам. После того, как мужчины сделали хулиганам замечание, те достали ножи.

Во время потасовки одного из охранников ударили ножом в живот, второму - отрезали левое ухо, отчего тот потерял много крови. На помощь коллегам выскочил еще один охранник. Увидев помощь соперникам, вооруженные злоумышленники скрылись.

Пострадавших доставили в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.

Известно, что на вид напавшим на охранников до 25 лет. Трое носят бороды. Одеты в джинсы и куртки. Четвертый – бритоголовый – одет в костюм.

Столичное МВД организовало проверку по факту инцидента и организовало розыск злоумышленников.

Водитель такси напал на своего пассажира с ножом на Зеленом проспекте на востоке Москвы. Инцидент произошел в понедельник, 28 августа. Причиной нападения водителя стала словесная перепалка с пассажиром. После конфликта таксист скрылся с места преступления. Читать далее>>

Реклама

Реклама