26 января 2016, 16:31

Задержаны трое подозреваемых в похищении и убийстве подмосковного предпринимателя

Читать 360tv в

-

В Тамбовской и Самарской областях задержаны трое участников ОПГ, подозреваемых в похищении и убийстве предпринимателя из подмосковного Домодедова, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области. Преступление было совершено в декабре 2015 года. Похитители требовали у родственников бизнесмена выкуп в размере миллиона рублей, но, не получив денег, расправились с жертвой.

Реклама

"5 декабря 2015 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово обратился местный житель с заявлением о том, что его 45-летний родственник, житель Московской области, уехал из дома на встречу с неизвестными людьми и не вернулся. После чего заявителю позвонили неизвестные и потребовали денежные средства в размере одного миллиона рублей за возвращение пропавшего мужчины", - уточняется в сообщении.

Тело убитого было обнаружено в салоне иномарки, которую преступники оставили в лесу недалеко от деревни Жуково городского округа Домодедово. Подозреваемыми в совершении преступления оказались мужчины в возрасте от 31 до 47 лет. Уточняется, что преступление они совершили на почве личных неприязненных отношений.  В отношении задержанных возбуждено уголовное дело статье "Убийство".

Реклама

Реклама