Задержаны подозреваемые в ограблении коттеджа в Домодедове на 9 млн рублей | 360°

13 мая 2015, 10:01

Задержаны подозреваемые в ограблении коттеджа в Домодедове на 9 млн рублей

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Москвы и региона задержали подозреваемых в совершении ограблений загородных домов на территории Подмосковья. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, задержаны двое выходцев из стран Средней Азии 28 и 33 лет. 

Реклама

Одно из крупных ограблений было совершено в Домодедове в конце 2014 года. Четверо неизвестных в масках проникли в дом местного жителя, избили его сына и, угрожая оружием, украли пистолет, ружья, карабин и 7,5 миллионов рублей. Общая сумма ущерба составила девять миллионов рублей. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье "разбой". 

Подозреваемых в совершении этого преступления сотрудники правоохранительных органов задержали в автосервисе и по местам проживания. Также в полицию доставили 15 уроженцев стран Средней Азии, которых проверят на причастность к совершению преступления. По данным правоохранительных органов, один из задержанных находится в федеральном розыске. 

Ранее сообщалось, что вооруженный грабитель украл грузовой автомобиль с прицепом, который перевозил табачные изделия. Хищение транспортного средства произошло во время ужина охранника. Сумма материального ущерба составила 26 миллиона рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама