Задержаны подозреваемые в нападении на дом Волочковой двухгодичной давности | 360°

29 августа 2015, 12:12

Задержаны подозреваемые в нападении на дом Волочковой двухгодичной давности

Читать 360 в

-

Полицейским удалось задержать подозреваемых в разбойном нападении на особняк бывшей балерины Анастасии Волочковой, который находится на северо-востоке Москвы, сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов. Злоумышленники были задержаны в Тверской области.

Реклама

Сообщается, что преступники обездвижили персонал, работавший на артистку в ее доме, и похитили ценные вещи в апреле 2013 года. В настоящее время против задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "Разбой".

"Нападение на дом известной балерины, расположенный в районе Лианозово на северо-востоке Москвы, произошло в ночь на 29 апреля 2013 года. Неизвестные, проникнув в дом, избили и связали людей, работавших в особняке - двух женщин и мужчину, после чего похитили ценные вещи, находившиеся в доме, и скрылись с места преступления", - сообщил Галиакбеков.

Также продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление соучастников преступления.

Ранее сообщалось ,что бывшая балерина и просто знаменитая женщина Анастасия Волочкова пожаловалась на плохое самочувствие после укуса неизвестной рыбы.  Инцидент произошел во время прогулки на Яхте в Турции. Читать далее>>   

Реклама

Реклама