08 июня 2015, 07:22

Задержанный юноша укусил полицейского на юго-востоке столицы

Читать 360tv в

-

Двое юношей оказали сопротивление полицейским при задержании. Один из задержанных укусил сотрудника правоохранительных органов за руку, второй отталкивал стражей правопорядка и отказывался проследовать в отделение, сообщило 8 июня агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного главка.

Реклама

6 июня в 00:30 при патрулировании территории у дома 1 по Мячковскому бульвару полицейские заметили двоих молодых людей. Завидев служебный автомобиль юноши попытались скрыться. Около соседнего дома убегавшие были задержаны. Ими оказались 16-летний и 20-летний юноши. При задержании убегавшие оказали полицейским сопротивление: один укусил стража правопорядка за руку, а второй отталкивал сотрудников полиции, размахивал руками и отказывался проследовать в ОМВД.

"Протоколы об административном правонарушении не составлялись. Материалы проверки и задержанные переданы в указанный МРСО для принятия решения о возбуждении уголовного дела", - подчеркнул представитель пресс-службы.

Напомним, что в марте посетитель ресторана, расположенного в северо-западном округе столицы, спровоцировал драку, после чего укусил прибывшего по вызову сотрудника правоохранительных органов за ногу. Укушенный полицейский был вынужден показаться врачу. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама