25 января 2016, 20:52

Задержан житель Москвы, совершавший развратные действия с несовершеннолетним

Читать 360tv в

-

Участковый уполномоченный полиции московского района Марьино задержал жителя столицы, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего, сообщил сайт МВД РФ.

Реклама

"22 января в 12:10 в ходе отработки жилого сектора сотрудниками УУП и ПДН ОМВД России по району Марьино был задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего, 34-летний ранее судимый за аналогичное преступление москвич", - сказано в сообщении сайта.

Участковый в ходе оперативной работы зашел в квартиру ранее судимого москвича, расположенную в доме в Батайском проезде на юго-востоке Москвы, и увидел, что в гостях у него находится несовершеннолетний подросток. Юноша оказался братом

приехавшего в гости к злоумышленнику на новогодние праздники бывшего сокамерника.

Участковый сразу заподозрил неладное, и в ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что 34-летний москвич совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего, за что был незамедлительно задержан.

Материалы по факту преступления переданы в ГСУ СК России по городу Москве для принятия процессуального решения. Преступник заключен под стражу.

Реклама

Реклама