Задержан третий член банды, ограбившей квартиру московского пенсионера-антиквара | 360°

04 сентября 2015, 12:38

Задержан третий член банды, ограбившей квартиру московского пенсионера-антиквара

Читать 360 в

-

Полицейские задержали третьего подозреваемого в разбойном нападении на квартиру пенсионера в Москве. В результате налета были похищены ювелирные изделия и антиквариат на десятки миллионов рублей, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в пресс-службе главка столичной полиции.

Задержание подозреваемого произвели около 12:00 на пересечении улиц Наметкина и Профсоюзной сотрудники МУР совместно с экипажем вневедомственной охраны.

"Задержанным оказался 45-летний ранее не судимый житель столицы. С ним проводятся необходимые следственные действия", - пояснил руководитель пресс-службы Андрей Галиакберов.

Ранее стало известно, что полицейские задержали двоих злоумышленников по подозрению в разбойном нападении на квартиру пенсионера. Грабители забрали деньги, ювелирные изделия, личные вещи на сумму порядка трех миллионов рублей. Кроме этого налетчики похитили серебряный сервиз 18 века, чайный сервиз Фаберже, картины, а также саблю и пистолет, инкрустированный драгоценными камнями и серебром. Читать далее>>

Реклама

Реклама