Задержан похититель скутера с места ДТП на Варшавском шоссе | 360°

06 июня 2015, 04:16

Задержан похититель скутера с места ДТП на Варшавском шоссе

Читать 360 в

-

Байкеры совместно с экипажами ДПС ГИБДД задержали водителя, укравшего с места ДТП на Варшавском шоссе скутер. Погоня продлилась практически через всю Москву, водитель Ford Galaxy был задержан на Волоколамском шоссе, сообщил "Интерфакс".

Реклама

"Водителем скутера по факту грабежа в ОМВД "Покровское-Стрешнево" было подано заявление. С автомобилем в присутствии понятых производятся процессуальные действия", - сказал представитель байкерского сообщества Арсений Райский.

В ближайшее время все участники инцидента переедут в ОМВД "Северное Чертаново" для оформления преступления по месту его совершения.

"Интерфакс" уточнил,  что задержанный водитель Ford Galaxy не является участником ДТП на Варшавском шоссе, он проезжал мимо места аварии и, воспользовавшись отсутствием владельца скутера, который был в это время в больнице, погрузил мотоцикл в салон своего автомобиля и скрылся. "Активисты мотосообщества начали преследование автомобиля, его удалось догнать и задержать совместно с экипажами ДПС около дома 126 по Волоколамскому шоссе", - сообщил представитель мотоциклистов Арсений Райский.

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что на Варшавском шоссе, после ДТП водитель одной из машин забрал с места происшествия скутер, погрузил его в свою машину и скрылся. Байкеры организовали преследование машины похитителя. Читайте далее >>

Реклама

Реклама