Задержан подозреваемый в убийстве помощника депутата Госдумы | 360°

13 октября 2015, 12:48

Задержан подозреваемый в убийстве помощника депутата Госдумы

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в убийстве помощника депутата Госдумы от партии "Единая Россия" Ивана Рязанцева. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве, с мужчиной проводятся следственные действия.

Реклама

"Благодаря грамотно спланированной совместной работе следователей Главного управления и сотрудников правоохранительных органов, удалось в кратчайшие сроки установить местоположение подозреваемого и задержать его", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 12 октября тело помощника депутата Ивана Рязанцева обнаружила его жена. На теле мужчины были обнаружены колото-резанные ранения. Рязанцев был помощником члена комитета Госдумы по бюджетам и налогам Раисы Кармазиной. 

Позже московской полиции удалось установить личность предполагаемого убийцы Рязанцева. Им оказался житель Сочи, переехавший в Москву недавно. Единоросс познакомился с ним около двух месяцев назад. По предварительным данным, мужчины отдыхали в квартире Рязанцева, когда между ними возник конфликт, и сочинец набросился на партийца с ножом. Читать далее>>

Реклама

Реклама