22 августа 2015, 09:05

Восемь человек пострадали в результате ДТП с участием маршрутки в МО

Читать 360tv в

-

Утром на 104-м километре трассы М4 "Дон" произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes, в котором находились восемь человек, включая водителя, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Маршрутка перевернулась и ушла в кювет.

Реклама

Сообщается, что в аварии пострадали все люди, находившиеся внутри маршрутки. По предварительным данным, маршрутка пострадала, пытаясь уйти от другого ДТП.

"Рано утром в субботу на 104 км трассы "Дон" при движении в сторону Москвы маршрутное такси "Мерседес" опрокинулось в кювет, в результате чего, по предварительным данным, пострадали восемь человек", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что перед ДТП микроавтобус с пассажирами грубо подрезал легковой Opel. Пытаясь уйти от столкновения, водитель маршрутки не удержал машину на дороге.

Ранее сообщалось, что на пересечении Тверского бульвара и Тверской улицы в Москве произошло ДТП. Троллейбус выехал на перекресток данных магистралей и был вынужден остановиться из-за образовавшейся пробки. Читать далее>>

Реклама

Реклама