Восемь автомобилей столкнулись на Ленинградском шоссе | 360°

20 марта 2015, 00:32

Восемь автомобилей столкнулись на Ленинградском шоссе

Читать 360 в

-

Восемь автомобилей столкнулись на Ленинградском шоссе в Подмосковье, три из них – грузовые. Об этом сообщил "Интерфакс", со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Реклама

По данным информагентства, примерно в 09:30 в пятницу на 40-м км Ленинградского шоссе произошло столкновение легковых автомобилей Honda, Nissan, Renault, SsangYong, Газель, а также грузовиков Man, DAF и Mercedes.

В результате аварии один человек был госпитализирован, еще восемь от помощи медиков оказались на месте. Жертв могло быть больше: один из грузовиков перевозил газовые баллоны.

Также в пятницу около 10:00 на Ленинградском шоссе произошло ДТП. В районе Зеленограда мусоровоз столкнулся с десятком автомобилей, сообщается на сайте местного информагентства. Из-за ДТП движение по трассе было заблокировано, образовалась пробка. Виновником происшествия, по свидетельствам очевидцев, является водитель мусоровоза, который "зацепил" около десяти автомобилей - легковых и грузовых.

В ликвидации последствий аварии пришлось принимать участие сотрудникам МЧС. Они использовали для этого восемь единиц техники. По данным МЧС, в ДТП пострадал один из водителей легкового автомобиля. Он был госпитализирован, о степени тяжести полученных им травм не сообщается. Движение по Ленинградскому шоссе на данном участке в данный момент осуществляется в обычном режиме. О причинах аварии ничего не известно.

Читайте также:

Реклама

Реклама